Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Ibiza 2008 года

SEAT Ibiza 2008
Автомобиль: SEAT Ibiza 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2100 км, двигатель - 2.0, комплектация - Sport
Автор: R - 1 (Украина, Хмельницкий)   14.01.2010

Не я ее выбрал, а она меня. Катаюсь два года доволен, за ети деньги просто супер! Чипанул движок, поставил фильтр пониженого сопротивления 0 - 100: 8 сек. А у FR 8.6 сек. Еще с весны поменяю выпускной коллектор, поставлю електронаддув, спорт зажигание, будет у меня аля M-5. Авто яркое и симпатичное, послушное и очень шустрое. А каков звук мотора. Просто слов нету, одни емоции! Короче она надежна и безотказна как калаш!

Плюсы автомобиля: Движок просто огонь! При весе в 1000 кг. моих 130 лошадей хватает с головой, КПП очень хорошая передачи переключать одно удовольствие. Вид яркий, и заметный, особенно в красном и желтом цвете, качественая сборка.

Минусы автомобиля: Авто чуть шумное.

Совет покупателю: Выбирая Seat Ibiza, вы берете надежную, хорошую, яркую машину. Любите ее, и она ответит Вам взаимностю!

Kiri1971

Движок огонь?!.... і це при 130к.с. попробуй хоча б авто від 180к.с.

Kiri1971

Сумніваюсь за 8 сек.до сотні при восьмиклаппаному движку в якого початково 115 к.с.

Kiri1971

Форд Фиеста Спорт 2.0 ще легша,але по паспорту розгін до 100 за 8,5 сек.а там в базі 150 к.с.....не переоцінюй можливості своєї машини....

Тест-драйв SEAT Ibiza: Отдых на Ibiza
Отдых на Ibiza

Для большинства людей слово «Ибица» ассоциируется с морем, отдыхом и весельем. И непонятно было, почему этим праздничным, ярким именем назвали скучный SEAT Ibiza. Но, будто спохватившись, испанцы решили исправить ситуацию, презентовав Ibiza IV поколения.

Продажа б/у SEAT

SEAT Exeo 2013 SEAT Exeo 9.700$ 2013 231.000 км