Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Ibiza 2008 года

Автомобиль: SEAT Ibiza 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 27000 км, двигатель - 1.4, комплектация - stylance
Автор: Владимир (Украина, Симферополь)   08.11.2010

Новый SEAT Ibiza отлично сочетает в себе эргономику спортивного авто и стильный дизайн. Он стал совершенным по форме, безопасности, практичности, дизайну, в деталях и в исполнении. Очень удобное и легкое управление автомобилем - рулевое управление, тормозная система, свет. 5 звёзд по краш-тестам. Взято всё лучшее от Audi и VW.

Плюсы автомобиля: Управляемость, эргономика, внедрены современные технологии, отличная система безопасности.

Минусы автомобиля: Не большой салон. С двигателем 1,4 не достаточно резвый при загруженном салоне.

Совет покупателю: Отличная машина в своём классе. С полным набором опций значительно опережает своих конкурентов (Ford Fiesta, Mazda 2).

Igor

А с двигателем 1.2? При достижении какой скорости начинает чувствоваться нехватка мощности? А какой реальный расход топлива?

1.2 трехцилиндровый , одноразовый двигатель не подлежащий ремонту.

это факт. 1,2 совсем слабый для такой машины и для нормальной езды его нужно крутить, а значит будет больше расход топлива.

Арсен

Пробег 2500 км, дешевый пластик дает о себе знать ( проскакивает скрип в облатсти приборной доски), а так машинка супер, от езды только наслаждение!

ShvecD

Это, скорее всего, заводской дефект-за блоком предохранителей располагается устройство похожее на жесткий диск компьютера. Там на его креплении расположен пластмассовый штырек, который трет о метал, просто проложите кусочек паралона-и скрип исчезнет.

Mevric

Ездил я Ibiza из всего авто понравилась динамика разгона на АКПП 7 ступ и 1,2 TSI 105л.с дизайн красивый в остальном все так, после него сел на Ford Fiesta и понял этот авто хоть и класса одного но намного удобнее и места больше очень много удобных функций и двигатель 1,4 резвее, даже полностью загруженная машина не чувствуешь не хватки мощности и Fiesta считается лучшим автомобилем в своем классе.

ShvecD

Здесь спорить безполезно, да я и не буду, как говорять: "На вкус и цвет.....", хотя мне Фиеста тоже очень нравится.

mralex

Какой реальный разход топлива у 1.4

ShvecD

5.2 если педаль газа гладить, 6,5 если 120-130(трасса)

Тест-драйв SEAT Ibiza: Транжира и скупердяй
Транжира и скупердяй

Трудно найти два более непохожих по характеру автомобиля, чем Ibiza Cupra и Ibiza Ecomotive. Еще труднее представить, что оба найдут своего покупателя среди поклонников марки SEAT.

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км