Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Ibiza 2007 года

Автомобиль: SEAT Ibiza 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 94000 км, двигатель - 2.0, комплектация - sport
Автор: Карапет (Украина, Киев)   21.12.2010

Громкая, скрипучая, с недостаточной поворачиваемостью, огромными неудобными дверями, вечно грязной крышкой багажника, с большим расходом топлива, с табуреточной подвеской, которая легко пробивается. Да, она мне очень нравиться :) Если по технической части: 2.0 восьмиклапанник 115 сил, 168 моментов До сотки — 9.9с. Максималка 200 км/ч Тормоза — все дисковые Коробка — 5 коротких передач с ручным приводом, через ножной переходник. Расход: 10-12 город, 7-10 трасса. Настоящим откровением было для меня, когда я через 5 месяцев езды на машинке этой обнаружил сзади воздуходуйки от климата для ног задних пассажиров. Не знаю почему, но это меня очень впечатлило. Из доработок — шумоизоляция салона, после которой нехитрая акустика зазвучала так, как меня вполне устраивает до сих пор. В целом рад и доволен. Всегда с улыбкой сажусь за руль и с радостью езжу.

Плюсы автомобиля: управляемость динамика размеры для города надежность удобная посадка для любого роста

Минусы автомобиля: родные колеса жесткие на трассе подпрыгивает

Совет покупателю: делать шумку менять колеса на 15 радиус

Тест-драйв SEAT Ibiza: Столичная штучка
Столичная штучка

«Дизельного топлива нет» – при виде таблички на бензоколонке мое радужное настроение рассеялось, как утренний туман. Однако, сам виноват, потрясающая экономичность 1,9-литрового дизеля вселила в меня уверенность, что «Ивиса» питается едва ли не святым духом

Продажа б/у SEAT

SEAT Ibiza 2011 SEAT Ibiza 6.700$ 2011 250.000 км